Bimano

Zentweg 1A, 3006 Bern

Veranstaltungen an diesem Standort

November

02nov17:0019:00Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

04nov15:4517:45Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

09nov17:0019:00Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

11nov15:4517:45Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

11nov16:0020:00Event OverTraining-A-Kader16:00 - 20:00 Bimano Durchgeführt von:: Remo Lehmann

11nov18:0021:00Event OverTraining-B-Kader18:00 - 21:00 Bimano Durchgeführt von:: Jael Gerber Zusätzliche eingetragene Trainer:Robin von K�nel

16nov17:0019:00Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

18nov15:4517:45Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

18nov16:0020:00Event OverTraining-A-Kader16:00 - 20:00 Bimano Durchgeführt von:: Remo Lehmann

18nov18:0021:00Event OverTraining-B-Kader18:00 - 21:00 Bimano Durchgeführt von:: Julia Mader Zusätzliche eingetragene Trainer:Robin von K�nel

23nov17:0019:00Event OverTraining-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

25nov15:4517:45Training-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Robin von Känel

25nov16:0020:00Training-A-Kader16:00 - 20:00 Bimano Durchgeführt von:: Remo Lehmann 1 Gast ist nicht anwesend

25nov18:0021:00Training-B-Kader18:00 - 21:00 Bimano Durchgeführt von:: Remo Lehmann Zusätzliche eingetragene Trainer:Jael Gerber 1 Gast ist nicht anwesend

30nov17:0019:00Training-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

Dezember

02dez15:4517:45Training-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

03dezTäglichBoulderwettkampf Bimano(Täglich: Samstag) Bimano

07dez17:0019:00Training-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

09dez15:4517:45Training-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

09dez18:0021:00Training-B-Kader18:00 - 21:00 Bimano Durchgeführt von:: Julia Mader Zusätzliche eingetragene Trainer:Robin von K�nel

14dez17:0019:00Training-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

16dez15:4517:45Training-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

21dez17:0019:00Training-C-Kader (Gruppe 2)17:00 - 19:00 Bimano Durchgeführt von:: Jeannette Jakob

23dez15:4517:45Training-C-Kader (Gruppe 1)15:45 - 17:45 Bimano Durchgeführt von:: Patrick Kupferschmied

23dez18:0021:00Training-B-Kader18:00 - 21:00 Bimano Durchgeführt von:: Remo Lehmann Zusätzliche eingetragene Trainer:Robin von K�nel

Subscribe to our newsletter

Sign up to receive updates, promotions, and sneak peaks of upcoming products. Plus 20% off your next order.

Promotion nulla vitae elit libero a pharetra augue
X
X
X